Ден Кочуев

как проверить телефонную флешку на вирусы

Александр Брызгалов

Вставь в смартфон где есть сканер.

Наталья Мариничева

Тёма, а что такое адаптер под USB не видел никогда?? ? Показываю! Стоит сие счастье для всех видов Flash менее 100 рублей

Anatoliy A.с

Подключаешь через провод тел к компу и проверяешь.. . Мозг? не не слышал

Татьяна Пастушенко

Через комп, подключаешь через кабель или саму флеш в слот.

@L
@ Lusi @

micro карты, можно проверить подключив к компьютеру с антивирусом.. . при подключений антивирус либо сам проверит, либо предложит.. . если нет, то можно дать команду проверить на вирусы.