Леша Лоев

Проблема с флешкой телефона 😞

Вставляю флешку пишет: "Карта памяти используется" и все ...ее как будто и нету.. что делать?? (телефон Нокиа 5228)

не знаю на чет тюнера но симка 1

Анна Андреева

если жалко информацию то в любую фотомастерскую там есть картосчитальщик

Екатерина Смирнова

продай флешку идиоту и купи новую сам

Кирилл Отдельнов

Нокиа 5228? Это которая на 2 симки и тв тюннером?

Natalya Karanevich

у меня такая же проблема ((((

Леонид Романов

Зайди в настройки СМС и там поставь "сохранять сообщения в память телефона"
Либо, если используемая тема установлена на карту памяти, меняем в настройках тему на стандартную.