Сергей Токарев

Телефон не видит вставленную флешку. В чем может быть проблема?

Константин Зенкин

Флешка полетела или разьём для флешки

Владимир Додонов

попробуй форматировать флешку

Владимир Зинченко

Выключи телефон и через минутку включи

Людмила Дроздова

либо флешка не подходит либо вынимай и вставляй выключи и включи телефон

Ирина Шарова

может во флешке, может в гнезде, может в руках

Лена

может флешка заражённая а может телефон на такое не способен попробуй перезагрузить телефон

Ел
Елена

Дело может быть в флешке (проверяется установкой ее на другой телефон или в комп)
может в телефоне (проверяется установкой в телефоно другой заведомо рабочей флешки)
Если оба теста покажут что все рабочее, значит - несовместимость конкретного телефона с конкретной флешкой (очень-очень-очень малая вероятность)
Ну и про перезагрузку тебе много раз писали. Тоже может помочь

Анастасия Белоусова

почисти её наждачной бумагой и вставь в телефон. Мне всегда помогало

Наталья Алешкина

Надо в другом телефоне проверить, если не заработает то можно ее выкидывать