Сергей Гончаров

Проблема с флешкой от телефона и компом

Телефон Samsung Galaxy GIO поддерживает флешку в формате FAT32,а компьютер на ОС Windows 7 не читает флешки с таким форматом, NFTS читает, но телефон не поддерживает формат NFTS, что делать?

Форматировал во все форматы, работает только в NFTS, не знаю почему FAT32 не хочет работать, думал кто подскажет

после форматирвоания в FAT32 пишет что флешку нужно форматировать, не хочет читать

Дмитрий Смирнов

7 должна читать фат 32.форматируй флешку

Игорь Крысин

форматни в exFAT ну а FAT32 семера как и другие оси должна читать, незнаю кто тебе такой бред сказанул

Shaxin Nazirov

С каких это пор Windows 7 перестал понимать FAT32? Почему моя Win 7 с легкостью читает этот формат?

Серый Горский

чушь, вин7 хорошо с фатом дружит, проблема, если флэха больше 42 Гб или разметка секторов невалидная, просто в вин7 отформатируй ее в фат32 со стандартными настройками...

Алёна

бред, согласен. вин 7 ПРЕКРАСНО читает fat32, не надо выдумывать.
а данная, увы, глюк поймала... только вот это не флешка, а карта памяти, немного типа не то. ройте в инете по теме восстановления, пытайтесь, может, и получится восстановить. по крайней мере, у меня получилось с goodram (правда, с полноценной флешкой) при подобном глюке.