Михаил Кирсанов

комп не видит флешку? меня уже забала эта проблема

флеха с магнитолы.
на соседнем ноуте работает.

с этих портов юсб работают клава и мышь . клаву достаю флеху втыкаю.

раз в месяц комп всёже её видит...

Екатерина Чепурнова

в службах включи блютуз

Владимир

Флеха умерла, раздел флехи не тот, УСБ сдох, вирусы

Юр
Юрий

....ко всему прочему и это, ВИНД 7 не может поставить для нее прог. обесп. или драйвер...

Василий Матуль

обнови драйвера. для высокоскоростных портов порой требуется

Анна

может на usb драйвера неустановлены или винда криво установлена, кароче я уверен что дело в компе, не выкидывай флеху