Юлия Лапшина

Флешку не видит не один комп.

Вставляю одну и ту же флешку в разные компы но они ее не видят. Но звук подключения есть. И в диспечере оборудования она отображается. Что бы это могло быть? Или её проще выкинуть?

Оксана Дендиберина

Реанимировать родной утилитой. Ищите в интернете.

Катя Воронцова

проще выкинуть . ранее флешки были надежнее

Илья Кожанов

китайский хлам быть может

Константин Власкин

проще восстановить-если есть флэш то он априори обязан работать это моё мнение. -http://www.flashboot.ru/News-article-22.html

Kv
Kvil

Нужен программный ремонт контроллера флешки.

Евгений М

Я знаю. Тебе просто нужно продать ету флешку, или выкинуть и еще, проверь на вирусы компы)

1111111

надо правилно пользоватся флешкой тогда на дольше хватит, то есть не просто выдергивать из компа а делать безопасное извлечение.

ОК
Олег Крюков

На хуй Выкень