Анна Самадова

почему комп не видит флешку?

вставляю флешку комп ее не видит причем во все портах USB. и флешку не видно не на одном компе. заходил в свойства моего компьютера оборудование диспетчер устройств контроллеры ундивидуальной последовательно шины USB. вставлял другую флешку коп ее видит. помогите пожалуйста

Роман

Попробуйте эту программу
HDD Low Level Format Tool
R-Studio
PeToUSB

Может какая увидит флешку.

Салават Хероев

значит флешка убитая

Наталья Тютчева

Надо флешку в ремонт отнести, у тебя что то с флешкой

О*
Оксана ***

Возможно флешка уже мертвая. Или же слишком большая для компьютера.
Моя флешка на 16 Гб, например, на старом компьютере определяется после 2-5 минут после того как я ее подключаю ))

Иоган Бах

На сайте Торрентино есть прога по ремонту флешек. У тебя флешка дохлая