Лидия Рослая

комп не видит флешку на 16 Гб

комп новый навороченный, флешка рабочая (другие компы ее видят) , комп другие флешки до 8 Гб видит, usb-порты менял - ни какой реакции, в управлении дисками флешки нет, программы для работы с дисками (partition) ее тоже не видят.
В чем проблема????

все usb в норме

и через удлинитель и напрямую, не работает. проблема в настройках самой винды или железа

Да
Дарья

а юсб порты в норме? при подключении хоть 1тб флешка всё должно видеться посмотри в диспетчере задач установлены ли дрова на маму или другой девайс воткни в порт -проверь

А Чутанов

если через удлиннитель втыкаешь-шнур может косячить