В.
Вячеслав .

купил флешку а комп её не видит на 16 гб все другие карты отображаются

подскажите что это может быть

на другом компе то работает

Света Миронова

может нада обновить дрова usb порта )):-)

Илона Дарваш

Если без юмора — то скажу по делу. Но не без слёз: у тебя старый комп, тогда еще не было стандарта выше 2 Гб. Но — не плачь, выход есть: надо подключать флеш-карту через USB-ридер. А иначе контроллер не поймет. Но ты его обойдешь: он, может, еще даже не 16-тибитный, который тоже не читает, а еще и 8-мибитный...