Мария Баркова

Не отображается музыка с флешки — проблема с nokia. купила телефон, отображается с флешки все кроме музыки!

Юля Лойе

попробуй валить на флеш музыку не в папках, а просто так. вали в корень карты памяти. должен увидеть и ещё один косяк может быть- может треки с неопознанным битрейтом скачаны. попробуй перекодировать. битрейт высокий не ставь....