Екатерина

Отображается не вся музыка в телефоне.

После скидывания на карту памяти музыки в проигрывателе отображается меньше половины песен. Телефон - самсунг галакси с 2. Перезагрузка телефона не помогает. Все песни одного формата, только почему то большая часть из них не отображается.
P.S. гугл непомог

Е*
Евгений ****

​У музыки есть длинные имена или имена файлов начинаются с знака . (точки) . Попробуйте переименовать всю музыку например так: 1.mp3, 2.mp3, 3.mp3, 4.mp3 .. 131.mp3;
Вы скинули музыку не в папку Music;

Рустам

формат - понятие растяжимое. внутри может быть что угодно.

например, внутри одного только jpeg может быть около полусотни разных форматов сжатия!
с мп3 - то же самое.

Дмитрий Харитонов

Они быстрей всего на карте памяти, проверь их и перекинь на телефон