Александр Гром

Фото не отображаются в альбоме телефона.

С какого-то момента телефон перестал отображать загруженные мной на него фотографии. В какие папки я их только не кидала, и через блютуз пыталась передавать, но стоит зайти в альбом, как мне высвечивается надпись "альбом камеры пуст". Кто-нибудь знает, что мне с этим делать? З. ы. телефон sony ericsson txt pro

Елена Лысенко

вы скидывали а флешку? могла отойти флешка у меня так частенько бывает и он показывает что альбом пуст тк на телефоне нет картинок