Петр Петров

Как добавить обложку альбома, чтобы она отображалась в плеере?

Кристина Гудинова

Helium Music Manager - продвинутый музыкальный менеджер, облегчающий систематизацию музыкальной коллекции. Представляет из себя одновременно редактор тегов и имён файлов по тегам, музыкальную базу-каталог и создатель плейлистов по ней. Так же, есть возможность создания отчётов по коллекции и быстрый поиск по базе. Немаловажными плюсами является корректная работа со сменными девайсами (CD/DVD) - файлы с них отображаются отдельно, поиск обложек/обзоров/названий треков по различным сервисам, запись CD/DVD, поддержка плагинов, есть даже плагин для Winamp и многое другое. Программа совместима с операционной системой Windows Vista.
Ключевые возможности:
- Редактирование информации трека вручную, читая информацию из файла или же скачивая ее из интернета
- Атоматическое переименовывание файлов и создание структур папок, основанных на информации из трека
- Создание и печать отчётов
- Добавление, загрузка и скачивание обложек для музыкальных альбомов
- Запись Аудио CD дисков
- Создание и управление плейлистами
- Анализ качества MP3-файлов и восстановление файлов, имеющих проблемы