Любовь Ермилова

как сделать в плеере windows,отображающие картинки альбома

Дмитрий Харитонов

это смотря в каком, если в стандартном то не знаю, в aimp-плеере нажмите F4 там разберетесь.

Игорь Тарасов

правой кнопкой по окну плеера-зрительные образы-оформление альбома

Алексей Чубыкин

они должны быть вшиты в теги альбома и желательно подобрать на свой вкус сторонний плеер.

Григорий Костин

нажимай правой кнопкой по окну плеера потом зрительные образы оформление альбома

Сидор Квакин

Нажми сюда -