Елена Юрова

Как сделать, чтобы в мр3 плеере отображалась обложка альбома при воспроизведении песен?

Просто файл обложки в папку альбома вкладывала, через мр3teg обложки прикрепляла, всё равно не отображаются! На компьютере в проигрывателях - отображаются. Плеер обычный: samsung yp-t9b.

Твой Друг

Закиньте в эту папку с мп3, файл картинку с изображением альбома