Виктор Латанов

Как сделать так что бы на CD диске во время воспроизведения отображалось имя исполнителя и название альбома?

Значит так, записываю диск, CD диск, именно в CD формате, не mp3, пробовал через все программы Nero, указываю имя исполнителя, название альбома, а так же жанры, стили в которых записана музыка, но после записи музыки на диск (CD формат) при воспроизведении не отображается ни имя исполнителя, ни название альбома, ни стиль музыки. На записанном диске при нахождении его в CD-ROMе пишет неизвестный исполнитель, не известный альбом, не известный диск. Музыку при этом воспроизводит. Подскажите плиз, как сделать так что бы записать диск в формате CD, на котором будут отображаться название исполнителя, альбома и жанра музыки? И тоже самое, если не сложно, про диск в формате mp3. Может какую программу специальную для этого надо? Заранее спасибо за ответы, буду очень признателен!!!

Ольга Емелькина

В CD формате никак. Это чисто звуковая дорожка, как на виниле. На виниле наклейка с инфой. Вот и ты лепи бумажку. А чё за прикол насчёт CD. Качество звука можно различить только на концертном оборудовании, и то если ты гурман по звуку. Так что, пиши MP 3 и не еби мозг.