Марина Денисова

Чем отличается CD диск (альбом) зарубежного исполнителя, сделанного в России?

Хочу в интернете заказать новый альбом зарубежного исполнителя. уже нашла где. но там два варианта. 1. диск импортного производства, а 2 российского. российский дешевле естественно. есть ли между этими дисками разница? ? в звуке, например и тд??

Вероника Львова

Смотря что за исполнитель. Иногда разницы нет никакой, иногда иностранные музыканты добавляют к диску буклеты, полезную инфу, и пр.

Сергей Иванов

лучше брать оригинал - звук чище

Дмитрий Грачев

А еще российский диск может быть "левым" , т. е. "раздутым" из МР3...