Анжелла Лукьянова

Правда ли то что зарубежные исполнители будут запрещены в России?

Правда ли то что зарубежные исполнители будут запрещены в России? Это фейк инфа или нет? Многие наверно знают что музыку и вк начали удалять. Это из-за возможного нового закона или из-за борбы с пиратством?

Алексей Батькович

Шило в мешке не утаишь.
Знаю что в беларуси бацка строгий мужик, к ним иногда не пускают исполнителей типа "Marduk" и прочих антиобщественных деятелей исскуства. Запрещены фильмы с обилием жестокости типа "Адреналин 2" и прочее.. . одняко их это не останавливает.
И пока будет жить интернет, будет пиратство, масштабы уменьшатся может быть

Ок
Оксана

Это из-за нового закона о борьбе с пидаратством.
Всем известно, что за рубежом ничего хорошего нету, а все хорошее у нас в Роисси!
Буть потреотом блеать!!!!

Bogi

Удалят с отечественных ресурсов - будем качать с иностранных, благо такие есть.

Дмитрий Суслин

вранье, этого никогда небудет

..........aselya Akirova........

Весь пиратский материал удалят, будем покупать в магазах или заказывать на Amazon. А зарубежных исполнителей не запретят, они были, есть и будут!

Л2
Лана 2029

в вк со временем удалят всё пиратское -- и музыку, и фильмы

Ди
Диана

Не запретят, конечно. Но им уже доставляют трудности с визами: мол, если у артиста нет визы на осуществление коммерческой визы в РФ, ему не дадут отыграть концерт (коммерческое предприятие, ведь они деньги этим зарабатывают) . С пиратством пусть борются, тем лучше будет

Алексей Кеепер

Они выпилят отечественное, которое только мешает при поиске на трекерах, оставив нормальную музыку, так как она в этой стране никакими законами не облагается! Фишка в лейблах, представительств которых нету на территории россии.

Анна Чупринова

Надеюсь что --никогда