Сергей Краснухин

Можно ли так вписать название и исполнителя в свойствах альбома?

На одноклассниках при загрузке своих песен требуют чтоб были заполнены все поля.
Имеется личный альбом- 15 песен.
Можно просто правой кнопкой щёлкнуть, открыть СВОЙСТВА альбома и там вписать автора, название ?

Ра
Раяз

у альбома нету свойств.. . это может быть папка с песнями, песни могут лежать в разных папках на разных дисках или вообще на разных компах.. . можно только сделать запись в id3tag каждой композиции - название альбома, исполнитель, название композиции и т. д. можно сделать например в проигрывателе аимп