Anton V. Merkulov

Проблемы с МР3 плеером, что делать?

у меня тэксэтовский плеер, но там стоит разрешение на песни FAT вроде и из за этого некоторые песни не загружаются и требуют сменить фат на другой NTFS методом форматирования. Ну вот я изменила, форматнула, кидаю песни на плеер, а он их не видит, что делать?

ну что бред я взяла и сама придумала чтоль?
нет обычные песни, мегабайтные.

Маня Киула

Ты хочешь сказать, что есть песни, которые весят больше 1ГБ ?

Да
Даша

бред, ntfs нужен только чтоб читать файлы больше 4гб

Ж*
Женя **

На фате стоит ограничение по размеру файла, больше определённого размера вам не загрузить, ОС выдаст ошибку. А вот почему у вас на нтфс не видит, вот этого я не знаю о_0

Дмитрий Листопад

В FAT32 форматни. Лучше полное форматирование.
Некоторые песни могут быть в нестандартном формате (например переменный битрейт) , которые некоторые плееры не видят. Тогда преобразуйте их программой WinLame (скачать можно, она бесплатная) в 256 kbps.