Алексей Шкляев

Помогите пожалуйста! Проблема с мр3 плеером.

Доброго время суток! Сколько раз бы я ни задавала вопросы, всё время отвечаете! Спасибо вам за вашу отзывчивость, люди! Но у меня опять же есть вопрос. Что нужно делать с драйвером для мр3 плеера ifp-780? Драйвер на компьютер не устанавливается! Общий вопрос: как мне передать файлы с компьютера на плеер? Помогите, пожалуйста! Но у меня опять же есть вопрос. Что нужно делать с драйвером для мр3 плеера ifp-780 Драйвер на компьютер не устанавливается Общий вопрос: как мне передать файлы с компьютера на плеер Помогите, пожалуйста!

Иван

http://www.iriverrussia.com/file/210/
вы должны устанавливать из под учетной записи Администратора!