Светлана Дамиан

про мр3 плееры помогите кто знает !!

всем привет помогите плизз сестра отдала свой мр3 сказала что потеряла зарядку я нашёл у себя дома юсб провод от своего телефона он подошел к плееру я его зарядил от компа но как закачать на него музыку не врубаюсь помогите кто знает вот название плеера cosmo gumo ???

Рахат Борбугулов

диск устоновочный надо если я не ошибаюсь

Женя Сухов

Могу посоветовать на Google поискать инструкцию от него или написать производителю.