Bekzat Mekeev

не отображаются фото в компьютере из фотоапарата

какие могут быть причины если не отображаются фотки на фотоапарате самсунг ес65, на фотоапарате показывает присутствие файлов а на компе при открытии диска одна папка пустая, спасибо заранее .

Hamroyev Bekzod

маленькая мощность компьютера сбой в системе попробуйте установить заново или скиньте на флэшку с другоко компьютера и опять на свой!

L.
Luk@ ...

ты их скрыл