НШ
Николай Шумейко

фото с компа на фотоапарат

такая ситуация. нужно перенести фото на фотоаппарат.... казалось бы глупо как-то, но обстоятельства. не суть. фотоаппарат Canon PowerShot A2200.копирую фото в папку с уже существующими на нем, а эта зараза сигналит"Невозможно скопировать файл. У вас нет разрешений на создание этого элемента"что делать?

CAnon PowerShot A2300*

Анюта !!!
Анюта !!!

Воспользуйся картридером, быстрее и удобнее копирует чем через камеру

Oksna
Oksna

Фотоаппарат защищен от так называемой "обратной связи". Если вы хотите использовать память фотоаппарата или съемный носитель на нем для хранения каких-то посторонних фото, то вам придется использовать другой носитель. Если же вы хотите "обмануть" фотоаппарат, загрузить туда посторонние изображения или обработанные фото, думаю легально так не получится сделать... Даже если бы фотографии загрузились (через картридер, например, как в предыдущем совете) , он бы отказался их распознавать. (имхо!)

Наталья Сухова
Наталья Сухова

если с снимками проводились манипуляции в редакторе то даже если вы их сумеете поместить на карту камеры, камера их не увидит...

ИП
Ирина П

Вы не первая, кто задаёт такой вопрос, по-моему ни у кого ничего не получилось. Если снимки как-то обрабатывались или переименовывались, то аппарат их не покажет, впрочем, поройтесь в архивах сайта - вверху есть поисковая строка.

AM
Aleksei Minin

ой плохая ситуация! не знаю что и сказать

Рустам
Рустам

Скорее всего у Вас ничего не получится, так как это не предусмотрено инженерами фотоаппаратов. Попробуйте в точности скопировать расширения, которые аппарат прописывает в фото.:)

ДЗ
Дониер Зияев

Всё получится, через картридер.. Просто Вы пытаетесь копировать, а вы попробуйте обычным перетаскиванием (суть одна и та же, но всё должно получится) или картридер.

Похожие вопросы
Где есть скупка фотоапаратов в Запорожье?
как можно сделать такой эффект как на фото? или это объектив фотоапарата такой?
У меня проблема с дисплеем фотоапарата.
Кто придумал фотоапарат?
Ноут не видит фотоапарат.
фото сделано на проффесиональный фотоапарат?
фотоапарат Fujifilm S4200
Какой фотоапарат выбрать дочке для хорошего качества фото и видео ?
Что с моим фотоапаратом
подскажите на фотоапарате