Ира Алёхина

Что с моим фотоапаратом

Случайно уранила и теперь показывает белый екран

Олеся. Цухт.

Дай угадаю!
Сломался?

Нет?

Сохиб Ашуров

Ещё один дурацкий вопрос. . .
Вы чинить умеете?

Мы дистанционно этого не умеем.

Остаётся только один вариант - СЕРВИС!!!

Де
Денис

Про это тебе расскажут в сервисном центре.

Kattabek Gaffarov

Урони ещё пару раз

Лена Шмакова

Придётся нести свою видеокамеру в сервисный центр.

Ань Фыонг Фам

Извини, но штатный экстрасенс в отпуске, уже лет пять, как мозги съехали от таких вопросов, а нового нету - никто не соглашается за бесплатно. Тащи в сервис.

Руслан Янгибаев

ЗНАЧИТ МАЛЕВИЧ ТЫКОВКОЙ ТОЖЕ УДАРИЛСЯ ОБ ПОЛ.

Юрий Петрушин

вашей видеокамере дорога в сервис.

Новиков Роман

белый экран смерти

Марина Петрова

Если фотик упал на объектив, то, точно, объектив заклинило или внутри шестерня "прорезала" червяк, перемещающий фокусировочный модуль или сломаны несколько зубьев у шестерни и червяк (двигатель) крутится в холостую. А если, в добавок, фокусировочный модуль внутри объектива "достал" матрицу, то, однозначно - "кирдык" матрице (матрица расколота вдребезги) . При переворачивании фотоаппарата у него ничего не гремит и не пересыпается как у детской погремушки? При этом все фотографии на флешке будут либо абсолютно чёрные, либо - абсолютно белые. Удивительно, как только не вырвало с "мясом" весь объектив!
Если же фотик упал не на объектив, то, скорее всего, раскололся дисплей - трещина по краю дисплея, но тогда фотоаппарат должен делать нормальные снимки на флешку (не рабочий дисплей не помеха) . Можно посмотреть флешку через картридер на компьютере.
Так что в любом случае - только в сервис центр или новый покупать (смотря сколько будет стоить ремонт).

Jfhdhj Kbjjkl

в любом случае, чинить в сервисе. Но если повезет, то полетел шлейф дисплея. А вообще покупайте технику приличных произодителей. Моя сонька раза три-четыре падала очень капитально и ничего - жива.