Black And White Angel

фотоапарат Fujifilm S4200

Работал чётко всё,вовремя фотосесии одной нестого нессего перестала работать фотовспышка даже в принудительном режиме и крутив колёсик неодна програма не реагирует, можно снимать только в обычном режиме. В салоне сказали прошивка слетела. Кто знает что это может быть подскажите. За ранее от души глогадорю

пробовал перепрашить щас, нечего неработает всеравно

Екатерина

слетела прошивка - надо перепрошить, т. е. перепрограммировать. так же примерно, как снести винду.

Maks Kudinov

купи ты себе новый! Sony Cyber-shot DSC-HX300 Он копейки стоит, и намного круче и лучше твоего предшественника http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481/1645244