Павел Евстифеев

можно ли сделать с помощью Fujifilm FinePix S4200 фотки с размытым задним и чётким передним фоном?

вопрос интерисует меня только по этой модели фотоапарата Fujifilm FinePix S4200

Алексей Белый

разберитесь вначале с терминологией, что такое "передний фон"? Фон, он везде фон, всегда на заднем плане. А вы думаете о разных планах, а пишите о фонах, что-то вы путаете.

Blondinko Net

можно но не так как зеркалкой, для этого главный план в фокусе должен стоять ближе к вам а задний как можно дальше от модели и зум побольше удачи!

Ол
Оля

Можно с ЛЮБЫМ фотоаппаратом соблюдая определённые правила. Качество разное, но можно.

Владимир Мальцев

Любым ультразумом с ручными регулировками диафрагмы можно это сделать. И Fujifilm FinePix S4200 в том числе.

О.
Оксана ...

для этого нужно поставить режим "портрет" ...