Г.
Гузель .......

Что лучше купить Fujifilm FinePix S4200 или S2980

Помогите выбрать между этими двумя моделями. В чем отличия кроме зума если таковые есть?

Ольга Свистунова

лучше купить S2980 - зум оптимальнее

кроме зума больше принципиальных отличий нет, разве что внешний вид.

ОК
Оксана Кунцевич

Практически монопенисуально.

Artem

Посмотрел снимки. Искажений цвета почти нет, но размыто все. Снимки надо уменьшать до 3-4 мегапикселей. А так бери кого больше зум.

Максим Якимчук

лучше купить Olimpus ZX2

ДА
Дмирий Афоничкин

Добавьте немного денег и возьмите Fujifilm FinePix HS20EXR или, если хватит денег, HS30EXR. Эти аппараты на порядок лучше (и на класс выше) . HS25EXR не берите, он урезан против обоих моделей.

Екатерина Болдырева

лучше купить Fujifilm FinePix S4200