Евгений Суворов

Владельцы фотоаппарата Fujifilm FinePix S4200!

В ближайшее время собираюсь приобрести такую модель, но того, чего я читала на сайтах магазинов, мне недостаточно. Все же, люди, проверившие его на своем опыте, расскажут все понятней и честней. Скажите, каков этот аппарат? Хорош ли в качестве фото? Каковы его минусы и плюсы?

Максим Журавков

Качество фото примерно такое же, как и в прочих цифромыльницах.