Владимир Абреимов

Скажите пожалуйста хороший ли фотоаппарат FinePix S4200?

Аленчик Капитонова

да, хороший ультразум, как впрочем все у Fuji
но лучше все же FinePix S2980 - зум оптимальнее

Саня Колесников

да, фотик с хорошим зумом, "прицел" есть, это удобно на больших зумах, режимы сверху на крутилке, ( не у всех это есть) , если не ошибаюсь есть интервальная, а этого дажэ в дорогих соньках нет, и цена нормальная. как вариант ( или для сравнения) посмотри олимпус SZ 14,

Елена Мензелева

с личного опыта говорю качество фото гавно, кто оспаривает просто в руках не держал

Ирина Козлова

Честно скажу - я-бы на нем даже взгляд не остановил, т. к. смотреть там даже не на что.

Александр Зубряков

Fujifilm FinePix HS30EXR этот намного лучше