Виталий Шилкин

подскажите пожалуйста как сделать размытие заднего плана в Fujifilm FinePix HS 25 EXR ?

Анастасия Русаловская

Все просто открыл дырку маленький грип, получил размытый "фон",закрыл дырку большой грип, получил резкий "фон". Куда фокус навел там и резкий обьект получил.

Anna Vologina

Ээмм, собственно как и везде: зуммировать объект и максимально открыть диафрагму