Вадим Царев

какой фотоаппарат лучше-никон л820 или Fujifilm FinePix HS25 exr

Танюся Власова

У Fujifilm FinePix HS25 exr есть возможность вручную выставлять выдержку-диафрагму. Никон Л820 больше подойдёт тем, кто предпочитает снимать на автомате. Хотя картинка у них приблизительно одинаковая.

Кристина

Fujifilm FinePix HS25 exr

Алексей Нелипа

Тут Фуджик без вопросов. У него матрица побольше и светосила получше