Гера Кульгаев

Фотоаппарат FUJIFILM finepix F500 exr 16 mp постоянно зависает, что делать?

Здравствуйте. Купила фотоаппарат FUJIFILM finepix F500 exr 16 mp в начале лета, и всё лето с ним про мучилась, делает несколько фотографий и виснет, не реагирует не на одну кнопку, приходит в себя токо если вытащить батарейку. А сей час даже и это и не помогает с первого раза. Может зависнуть даже просто во включенном состоянии пока настраиваешь фотоаппарат что бы что-нить сфотографировать. Из-за чего это происходит, и подходит ли этот случай под гарантию, заменят ли мне его?

Андрей Абакумов

Если не роняли и не мочили - то это гарантийный случай.

Ма
Максим

Возможно надо сменить прошивку.