Дмитрий Чубов

У меня проблема с дисплеем фотоапарата.

В недавно купленом Nikon D3100 проблема с дисплеем.
Верхний левый угол дисплея какой-то блеклый (подзасвеченый). Он был уже таким в момент покупки, но небыл замечен, так-как в мгазине никто нефотографировал на право и на лево.
Проблема в том : что это за дефект?
Будет ли он развиваться и создавать сложности передачи изображения или останеться как есть.
Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, напишите.
Не знаю как поступить смириться или бежать в магазин?

Денис Калугин

Это заводской брак. В магазине обязаны поменять или вернуть деньги

Елена Шелепина

а вы пленку то защитную с дисплея снимали? может это пленка отходит

Анатолий Павлович

возможно перекошен или придавлен чем нибудь угол, полюбому в магаз на обмен если не прошло 2 недели и упаковка цела.

если прошло 2 недели то придется доказать пункт о проданном заведомо некачественном товаре

а если совсем не хочется гемора то в сервис авторизованный по гарантии (но как правило, это ещще ТОТ гемор) ) )