Плиев Плиев

Проблемы с дисплеем ноутбука

Доброго времени
Проблема с ASUS k50ab
вкратце: около 4х месяцев бук находился, так сказать в заточении )
после чего при включении идёт загрузка, работают все индикаторы, клавиатура, функциональные клавиши... НО
дисплей-чёрный, точнее на нём отображается весь процесс загрузки, рабочий стол и т. д, но только под определённым углом и очень-очень тускло (такое ощущение что яркость экрана ушла в минус)
При подключении внешнего дисплея-никаких проблем, всё работает на 5+
Подскажите в чём может состоять проблема и какого её решение?
Спасибо

...Ну сделай откат сисиемы на более ранню точку когда работало все нормально)) И в настройках параметры дисплея попробуй настрой).. .
Откат не помогает ( В BIOSe переключал видеокарты-тот же эффект.. .

...так увелич яркость дисплея, это не проблема.. .
Яркость стоит на 100%

...накрылись лампы подсветки скорее всего!...

и каков выход? СЦ?
примерная цена вопроса?

Павел Дианов

накрылись лампы подсветки скорее всего!

Алексей Антипов

Ну сделай откат сисиемы на более ранню точку когда работало все нормально)) И в настройках параметры дисплея попробуй настрой)

Дарья

так увелич яркость дисплея, это не проблема

Муродали Тагоймуродов

скорее всего замена ламп подсветки потребуется

Aleksey Mantsurskiy

если с москвы пишите в почту.

Мария Москвичева

на этом буке LED подсветка, диоды могут потухнуть. . как вариант шлейф отошел. матрица ремонтируется сама, да и замена сейчас не так дорого (в москве по крайней мере)