@ Добрая Настя @

Так и не понял что за проблема с дисплеем! Подсобите пожалуйста!

В общем заметил на дисплее своего рода "засвет", но он не с краю, а прямо на матрице, отчётливо видно на белом и на всех остальных цветах, как более яркое пятно. Я честно впервые с таким сталкиваюсь и уверен, что это не битые пиксели, и на "застрявший" пиксель это тоже не похоже, ибо тут мы имеем круг диаметром 1.5 мм примерно. Кто-то говорит, что выгаревшая матрица, но увы не шарю, так что знающиеответыв студию. Фото ниже:
http://s53.radikal.ru/i140/1210/60/b14053368372.jpg
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вячеслав Федоров

не тупи, тебе нужен нормальный программист