Стас Руднев

подсобите с видеокартами

какая видеокарта лучше GeForce 9600 GT или GeForce 210? собственно, времени читать, разбираться нету.. . если 210 хуже, то какую замену можно сделать 9600 GT? только более шуструю, в районе 5-6 тыс.

Ольга Барахова

gtx560, gts450... если предпочтение к нвидиа.. . что старше уже по бюджету смотрите...

Руслан Гусаров

hd 7850, ее купите. Есть еще gtx 660, но она подороже, а по производительности примерно такая же как и hd 7850.

Максим Драпов

Я бы Радеон 7750 1 ГБ ДДР5 купил, она заметно сильнее, чем GeForce 9600 GT.