Екатерина

что можно сделать с дисплеем ноутбука?

Дело такое: начинка в ноутбуке устарела и тормозит ужасно, перегревается, перезагружается. Чистить, что-то делать ещё не хочу, но.. . ДИСПЛЕЙ (экран) он большой и хороший. Можно из него сделать монитор или нет смысла???

Виктор Куликов

стоит почистить, можно проц поменять на более мощьный, добавить оперативы и он еще послужит, но а если не нужен тебе вообще, приведи его в божеский вид и продай, людям например которые пишут программы мощность ноутбука особо не нужна, а вот монитор широкий это плюс

Антон

Можно сделать монитор если в микроэлектронике разбираетесь

Stas Dergachev

нет смысла