Лариса Шило

Взаимосвязь яркости дисплея и производительности видеокарты на ноутбуке

Скажите пожалуйста, на ноутбуках влияет ли яркость дисплея на производительность видеокарты?

Юрий М

Не влияет.

Вообще везде яркость на производительность не влияет.

Елена Кротова

еслу рассуждать в режиме дауна то можно сообщить что излишняя яркость кушает лишнюю энергию и производительность всего компа падает.. .
короч вырубайте мониторы при работе) производительность будет зашкаливать)