Ир
Ириша

Производительность видеокарты

Сегодня купил видеокарту GeForce GTX 650 Ti. После подключения к ней монитора обнаружились серые горизонтальные линии, плюс ко всему видеокарта не показала большей производительности в играх чем моя старенькая GT 440. Что делать?

Ол
Ольга

Если какие-то артефакты или линии - несите в магазин по гарантии. А вот насчет фпс - если приложение старое и нетребовательное, видеокарта сама понижает свои характеристики для экономии энергии. Данная функция отключается в настройках драйвера видеокарты.

Юл
Юлия

Она намного мощнее 440, отнеси обратно, расскажи про линии

Аня

Этого не может быть...