Катя Шамкина

Производительность видеокарт

Ощутима ли разница между 128 битной 256 битной шиной? если производительность в 3д марке схожа

Лена Мишукова

для простого юзера все эти битности как пустой звук - но манагеры продолжают кормить народ байками про гиги, ядра и прочую "игровую" шелуху

Алёна Валерьевна

смотря какие видеокарты, если старая 256бит, а новая 128, то 128бит лучше

Маргарита Новикова

конечно и значительно

Алена Ивасенко

ширина шины определяет пропускную способность памяти, в играх с большим количеством текстур на однотипных видеокартах с одинаковым типом памяти будет заметно

Йо
Йохан

О чём вы говорите? Ширина шины, это как бы потребляемая величина. То есть делается такой, чтоб не тормозила работу. Или вы полагаете что производитель делает шину поуже чтоб процессор поставить по мощнее, и чтоб он из за неё тормозил? Бред.