Nikita

Какая видеокарта лучше по производительности?

Какая видеокарта лучше по производительности? Gigabyte Nvidia Geforce GTX 550 ti 1GB или Sapphire Radeon HD677 1GB???

Ольга Матвеева

Советую купить что нибудь из 6** серии. например 650 ti или же 660
У них намного меньше потребление ватт. + количество потоковых процессоров больше на много и в 3 д они себя лучше показывают. В общем у 6** серии куча преимуществ

Елена Кашкавал

Чуть лучше Sapphire Radeon HD677 1GB