Екатерина

Упала производительность видеокарты!

Просто пол года назад резко упала производительность видеокарты (Nvidia GeForce 210) знаю видеокарта слабенькая но чтоб калофдюти мв 2-3 погонять или батлфил бк 2 самое то. Например играл в батлфилд на максе щяс ни миньках ток ( Графа картон картоном . Ещё один раз играл в другую игру . у меня прям в ней упало фпс. По началу подумал что залагало Но после перезапуска игры таже хрень. Блок питания менял комп чистил
Температура компа недоходит даже до 40С . Вообщем комп ненапрягаетса. Ставил другую видюху было всё ок но как могла износитса то старая видеокарта? ( . Может на ней повлияло то что я пол года назад ещё увеличил ОЗУ с 2 до 4 гигов? Ещё система у мя всегда была и есть пиратская 32 битка XP пробовал 7 результат тотде . Я ещё никогда не удалял драйвера я их только устонавливал тоесть ставил новые даже если стояли старые. Всему железу 3 года. Таже может ли это быть из за монитора? Пользуюсь диском ZverDvD может он автоматически ставит драва при переустановки винды которые раняют производительность?
Я всё равно скоро возьму новую более мощьную видеокарту но всё же хотелось бы знать почему эта стала халтурить?
Зарание благадарю людей каторые ответят на вопрос !

Алеся Юрданова

сказочник видяха с 64 битной шиной

Roma Mitrokhin

потому что, ты пользуешся говносборками

Максим Денисов

а причём тут темп компа, и ваапще, что это? %))) температура карты какая?