Ланда Плиева

Какая видеокарта производительнее?

Лучшая предыдущего поколения или средняя ныншнего?

Яна Голдинська

средняя нынешнего

Света Швенк

В основном та - которая дороже )

ОК
Оксана Карцева

сегодня все предыдущие. нынешнее поколение только разрабатывается ныне.

Kuba Mamitov

Средняя нынешнего это GTX 660, лучшая предыдущего-GTX 590, конечно 590 я гораздо мощнее 660 й

Ильшат

Я бы так сказал: производители хотят очень-очень много денюшек и поэтому штампуют эти поколения как горячие пирожки. Для себя я считаю оптимальным такой алгоритм апгрейда- одночиповый флагман модельного ряда через поколение.

Олег Тарураев

конкретные модели смотреть надо.. . не всегда новое поколение получается удачнее предыдущего.