Андрей Голянд

Можно ли улучшить производительность видеокарты? Если да, то как?

Марина Смирнова

если хочеш сохранить карту и немного улучшить производительность разгоняй её msi afterburner без вольтмода . разгоняй дотех пор пока система будет работать стабильно . при разгоне надо учитывать что чип будет грется надо чтоб на карте была качественная СО

Оксана Иванова

Самый лчуший способ улучшить производителность видеокарты - это почистеть ее полностью от пыль, да и весь компьютер тоже, ибо он будет перегреваться и производителность будет меньше, и фпс в играх тоже меньше. А еще с помощью разных прог, но незначительно

Sergey Makarov

вбей в гугле TRIXX или AFTERBURNER. думаю. разререшься сам