Timur Yusifov

Помогите улучшить производительность

Компьютер Asus K52J
хар-ки видеокарты, процессора, оперативная память 4 ГБ 1033Мгц
Подскажите у меня 2 видеокарты или одна джифосовская?
как улучшить производительность, оптимальные настройки видеокарты?
Что можно купить для этого ноутбука.

да и не только
в большинстве игр все идет небольшими рывками.

Helena

вам цифры подкорректировать в графике?

Б_
Белла ____

Смирись, этот ноутбук не для игр. Снижай разрешение и настройки игр.
Для развлечений точили вот это: DELL ALIENWARE M17x. Сравни характеристики и цену минимум в 3 раза больше если интересно.

Ванюшка

Проще этот продать и купить новый.

Ольга Билейди

Увеличь файл подкачки в 2 раза и будет тебе счастье!

Александра Ростовцева

Поставь драйвера для всего для начала (к примеру на проц, заявлено, что будет работать с частотой 2.5 ггц - у тебя 1 ггц)

Максим

скрин маленький не видно. Разгон видкар, проц. Убрать программы раб. фоновом режиме.