Алена Степина

Помогите, мне интересно узнать могу ли я улучшить производительность видеокарты для игр

системки:
материнка :Biostar Group N68S3
Процессор : AMD Athlon(tm) II X2 Processro 3.00 GHz
ОЗУ : 8 ГБ
Тип Системы: 64 бит Видновс 7
Видеокарта: ATI Radeon HD 5570

А именно меня интересует что нужно делать чтобы производительность была больше, то есть игры не тормозили, но и при этом графику не терять.

Гульнора Мухидинова

Да системник собрать, ноут не для игр

Михаил Ф

Выкинуть эту поставить получше, если сильно играть хочешь то тогда замена проца и видеокарты нада