Александр

Проблема с фотоапаратом

Фотоаппарат марки Canon Digital IXUS 40. При печати фотографий требуется вывести информацию о времени и дате сделанного снимка. Как это осуществить? Спасибо.

Nastena

просто пошлие его подальше!

Лерочка

Карандашом на обороте написать.

Кирилл Романчук

можно напечатать время и дату из метаданных на листе под фото в асидиси про5, в меню печать

Катерина Милая***

Всё-то ему скажи, во наглая техника пошла! Пошли этот педантичный аппарат кое-куда вместе с его требованиями, пусть так работает, без необязательных сведений.