Юрий Розанов

Какой фотоапарат выбрать дочке для хорошего качества фото и видео ?

Скоро Новый год дочка выпрашивает фотоаппарат . Подскажите что нибудь он должен быть на подобии зеркалки, до 5000 р. , подходящий для съемок фото и видео . Заранее спасибо .

Александр

Sony Cyber-shot DSC-H100

Cdtnkfyj Gfmhv

На подобие зеркалки за 5000 р. ? -Не реально.
За такие деньги будет только мыльница.

Олег

Э... За 5 000 можно приобрести лишь средненькую цифромыльницу.

А.
Артемида .

Почему не хотите поискать через Яндекс-маркет? Там Большой выбор критериев подбора фототехники.

Алексей Булыгин

Sony Cyber-shot DSC-H100 или Canon SX160 IS

Bobur Qodirov

Я как раз продаю Canon 500D за 10 килорублей. Возьмите, вполне приличный аппарат.

Elzar

Яндекс маркет вам в помощь. Пишите подробнее: сколько лет, умеет фотать?... Выберете мыльницу и будет довольна. Зеркалки даже не смотрите.

Вячеслав Павлов

мобильник подарите ей. по нему еще и звонить можно!