Ок
Оксана

Компьютер не отображает папки в плеере, что делать?

Подключаю плеер к компьютеру, и все папки, которые изначально были в плеере (Music, Voice, и т. д. ) не отображаются, как будто их нет! В то же время плеер рабочий, компьютер "видит" его и показывает, сколько памяти заполнено.. . На вирусы проверяла - ничего не находит.. . Марка плеера - Samsung

Дина Бариева

Возможно у этих папок стоят атрибуты "системный", "скрытый", поэтому их и не видно. есть два пути решения этой проблемы: либо снять эти атрибуты у папок, либо зайти: панель управления\ параметры папок\ вид\ поставить галочку у пункта "показывать скрытые папки, файлы и диски. Если захотите снять эти атрибуты с папок, то это можно сделать с помощью total commander, и отобразить скрытые папки он тоже может, достаточно только нажать на соответствующую кнопку на панели.